Unsere Übungsleiter/-innen. Mit Kompetenz und Spaß bei der Sache.

Unsere Übungsleiter/-innen haben eine hohe Qualifikation und vor allem Begeisterung für ihre Sportangebote. Wir unterstützen sie mit regelmäßiger Weiterbildung u.v.m.

Hier findet ihr die aktuelle Liste unserer Übungsleiter/innen.

Name Telefon E-Mail
Barth, Sigrid
Beneke, Katja
Beneke, Katja
0174-62424999  
Berner, Karin 0211-689302  
Cygan, Julia 01573-4813079  
Dietrich, Julia 0173-3469478  
Downing, George
Beneke, Katja
02104-804746  
Dreyer, Bianca   bianca.dreyer@gerresheimer-tv.de
Freymann, Verena 0211-2097957  
Gollon, Nina 0162-3539960 sportstunden@gerresheimer-tv.de
Groth, Vera 0211-297281  
Heu, Philipp 0171-8052900 philipheu@yahoo.de
Kamp, Jürgen 0173-5113144  
Klaaßen, Heike   heike.klaassen@gerresheimer-tv.de
Kleine, Nicole 0172-2702799  
Koppenburg, Laura   laura.koppenburg@gerresheimer-tv.de
Klüppel, Astrid 0211-2804374  
Koch, Tanja   tanja.koch@gerresheimer-tv.de
König, Jörg   joerg.koenig@gerresheimer-tv.de
Konzak, Sabine 0176-22104620  
Krause, Werner 0211-290422  
Liegmann, Alina   alina.liegmann@gerresheimer-tv.de
Massen, Bastian   bastian.massen@gerresheimer-tv.de
Menzerath, Brigitte 0211-288151  
Meures, Stella   stella.meures@gerresheimer-tv.de
Michel, Axel 02104-953710  
Miller, Marina 0211-9252556  
Mpaltatzis, Susanne 0211-299810  
Ohmstede, Inga   inga.ohmstede@gerresheimer-tv.de
Pajak, Peter 0177-7853296  
Peek, Ernst 02104-52151  
Roth, Holger 0177-6695975  
Rötte, Ute 0174-3327866  
Schickhaus, Christin   christin.schickhaus@gerresheimer-tv.de
Schmidt, Sebastian 0178-1633569  
Schmitz, Anja 0211-285574  
Schmitz, Bernd 0211-285574  
Stach, Frida   frida.stach@gerresheimer-tv.de
Steinbach, Rüdiger 0172-2328726  
Trumpa-Seipelt, Gaby 0211-295111  
Wißmann, Horst 0211-292530  
Zentara, Eva 0162-3059020  
Zink, Nicole 0176-50189806  
Zouggagh, Sanae   sanae.zouggagh@gerresheimer-tv.de
Beneke, Katja

 Gerresheimer Turnverein

1883 e.V.

GTV Sport.

Miteinander.

Mittendrin.

GTV in Social Media

Kontakt

Klotzbahn 1 F (Sportplatz)

40625 Düsseldorf

Tel.: 0211-220 45 66

 www. gtv-sport.de

info@gerresheimer-tv.de

 

Öffnungszeiten der Geschäftstelle:

Di 9-12 Uhr

Do 9-12 Uhr / 15-18 Uhr

Klotzbahn 1 f (Sportplatz)
40625 Düsseldorf
Telefon: 0211 – 220 45 66

www.gerresheimer-tv.de
info@gerresheimer-tv.de

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

Dienstag
9:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag
9:00 - 12:00 Uhr / 15:00 - 18:00 Uhr

Klotzbahn 1 f (Sportplatz)
40625 Düsseldorf
Telefon: 0211 – 220 45 66

www.gerresheimer-tv.de
info@gerresheimer-tv.de

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

Dienstag
9:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag
9:00 - 12:00 Uhr / 15:00 - 18:00 Uhr

Klotzbahn 1 f (Sportplatz)
40625 Düsseldorf
Telefon: 0211 – 220 45 66

www.gerresheimer-tv.de
info@gerresheimer-tv.de

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

Dienstag
9:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag
9:00 - 12:00 Uhr / 15:00 - 18:00 Uhr